Viral Video: অযোধ্যার ঘাটে নজরকাড়া এক্সপ্রেশনেই ঘায়েল করলেন এই সুন্দরী মহিলা, ভিডিও দেখে রেগে গেলেন মানুষ

Written by TT Desk

Published on:

আজকের সময়ে দাঁড়িয়ে সোশ্যাল মিডিয়া, ছোট থেকে বড় সকলের কাছেই সহজলভ্য একটি ব্যাপার হয়ে দাঁড়িয়েছে। ইতিবাচক কিংবা নেতিবাচক বিষয়কে অতিক্রম করে যদি কোন ঝলক নেটজনতার দৃষ্টি আকর্ষণ করে তাদের ধরে রাখতে পারে, তবে সেই কনটেন্ট কিংবা ঝলক ভাইরাল হতে বাধ্য। এক্ষেত্রে কেউ নিজের প্রতিভার উপর নির্ভর করেই পৌঁছে যেতে চান বহু মানুষের মাঝে। আবার কেউ শুধুমাত্র পরিচিতিই অর্জন করতে চান একাংশের মাঝে। তবে বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই সাধারণের একাংশ নিজের পরিচিতি বৃদ্ধি করার স্বার্থেই ব্যবহার করে থাকেন সোশ্যাল মিডিয়াকে।

বর্তমান যুগে একাধিক জনপ্রিয় সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম রয়েছে। আর সেইসমস্ত জনপ্রিয় সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মগুলির মধ্যে অন্যতম ইউটিউব, ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম। আর আজকের প্রজন্ম নিজেদের অধিক পরিচিতি বৃদ্ধি করার স্বার্থে এই তিনটি প্ল্যাটফর্মই ব্যবহার করে থাকেন। অবশ্য তার একাধিক প্রমাণ মিলবে সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় নজর রাখলেই। প্রতিদিন প্রতিমুহূর্তে এমন এক বা একাধিক ঝলক ভাইরাল হয় নেটনাগরিকদের মাঝে। সম্প্রতি তেমনি আরো একটি ঝলক ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়।

সাম্প্রতিক ভাইরাল হওয়া ঝলকে অযোধ্যা ঘাটের একটি ঝলক দেখা গিয়েছে। এটি একটি ধার্মিক ঘাট। এখানে স্নান সেরে শুদ্ধ হয়েই পুজো দিতে যান অধিকাংশ মানুষ। তবে এবার এই অযোধ্যা ঘাটেই এক মাঝবয়সী মহিলা স্নান সেরে ভিজে কাপড়ে জলের মধ্যে দাঁড়িয়েই বানিয়েছেন রিল। আর সেই ঝলক সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় শেয়ার হতেই ছিঃ ছিঃ করছেন সকলে‌‌। তবে এই মুহূর্তে এই ঝলক শেয়ার করে নেওয়া হয়েছে টুইটারের ‘বিক্রম সিং পার্মার’ নামের এক ব্যক্তির অফিসিয়াল অ্যাকাউন্ট থেকে। এই ভিডিও দেখার পর থেকে অধিকাংশের মত, এমন ঘটনা এই ধার্মিক স্থানে এই মহিলার ঘটানো একেবারেই উচিৎ হয়নি। সম্প্রতি জানা গিয়েছে, অযোধ্যা পুলিশ এই প্রসঙ্গে তদন্ত শুরু করেছেন। তারা জানিয়েছেন, যে যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এই মহিলার বিরুদ্ধে উপযুক্ত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Related News