Big Breaking! আগামীকালেই অবসর নিতে চলেছে মহেন্দ্র সিং ধোনি! ওঠে এল এক চাঞ্চল্যকর তথ্য

More articles

বিশ্বকাপ শেষ। ক্রিকেট পেয়েছে এক নতুন বিশ্বচ্যাম্পিয়ন। কিন্তু গত সেমিফাইনালে নিউজিল্যান্ডের কাছে হারার পর থেকেই ধোনির অবসর নিয়ে জল্পনা কল্পনা বাড়তে ছিলো। কিন্তু ধোনি এই অবসর নিয়ে কোনোরকম মন্তব্য করেননি। বিসিসিআই সূত্রের খবর, ধোনি যদি নিজে থেকে সরে যান তো ভালো, না হলে তিনি যে ভারতীয় দলে তিনি যে অপরিহার্য, সেটাও বুঝিয়ে দেওয়া হবে তাকে। ভারতীয় বোর্ডের এক কর্তা জানান, ‘ধোনি এখনো অবসর না নেওয়ায় আমরা অবাক। ঋষভ পন্থের মতো উদীয়মানরা অপেক্ষায় আছে। এই ধোনি এখন অতীতের ছায়া’।

এছাড়াও বিসিসিআই জানিয়ে দেয়, আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ধোনিকে ভাবা হচ্ছে না। তার বদলে ঋষভ পন্থকে নেওয়ার ভাবনা চলছে। অন্যদিকে আগামীকাল বা পরশু ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের জন্য দল ঘোষিত হবে। সূত্রের খবর, নির্বাচকদের একাংশ সেই দলেও ধোনিকে না নেওয়ার পরিকল্পনা করছে। জানা গিয়েছে, আগামীকাল ধোনির সঙ্গে আলোচনায় বসবে বিসিসিআই কর্তারা। সূত্রের খবর, এই বৈঠকের পরেই সবাইকে চমকে দিয়ে অবসর নেবেন, ভারতীয় ক্রিকেটের লেজেন্ড মহেন্দ্র সিং ধোনি।

Latest