#Breaking! মুখ্যমন্ত্রী নয়, ‘চা ওয়ালা’ রুপে দেখা গেলো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে! শোরগোল গোটা রাজ্যজুড়ে

More articles

দিঘা থেকে উদয়পুর যাওয়ার পথে আচমকাই সায়েন্স সিটির সামনে একটি চায়ের দোকানের সামনে গাড়ি দাঁড় করান তিনি। আর সেখানেই নিজের হাতে চা বানিয়ে সকলকে দিয়ে চা পান করান। সোমবার হাওড়ায় প্রশাসনিক বৈঠক সেরে দিঘা পৌঁছালেন মুখ্যমন্ত্রী। সেদিনই গ্রামে গিয়ে সাধারণ মানুষের সাথে দাওয়ায় বসে আড্ডার মেজাজে দেখা গিয়েছে মুখ্যমন্ত্রীকে। এদিন পূর্ব মেদিনীপুর জেলার প্রশাসনিক বৈঠক শেষে মুখ্যমন্ত্রীকে দেখা গেল ‘চাওয়ালা’ রূপে। নিজের হাতে চা বানিয়ে দলীয় সমর্থকদের চা দেন। নিজেই চুমুক দেন তাতে। একই সঙ্গে আলাপ সারেন স্থানীয় মানুষদের সঙ্গে। টুইটারে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পোস্ট করা ভিডিওতে দেখা গেছে চা বানানোর পাশাপাশি তিনি কথা বলছেন দোকানের মালিকের সঙ্গে। জেনে নিচ্ছেন, চা তৈরির সময় তিনি কী কী স্পেশ্যাল উপকরণ মেশান চায়ে।

Latest