September 25, 2023 | 8:07 AM

সিনে প্রাইম অ্যাপের সর্বশেষ হিন্দি ভাষার ১৮+ ওয়েব সিরিজ স্বপ্না টিফিন সেন্টার। কিছু দিন আগেই মুক্তি পাওয়া এই ওয়েব সিরিজ স্টোরির গল্প স্বপ্না নামে এক মেয়েকে কেন্দ্র করে। স্বপ্না টাকা উপার্জন করার জন্য তার একটি টিফিন সেন্টার চালান। এই টিফিন সেন্টার কেমন চলছে সে ব্যাপারে আলোচনার বিশেষ প্রয়োজন নেই। কারণ ওয়েব সিরিজ স্টোরিতে এ সম্পর্কে খুব বেশি তথ্য ট্রেলারে দেওয়া হয়নি। তবে স্বপ্না টিফিন সেন্টারের ট্রেলার দেখে মনে হচ্ছে ড্রামা এবং রোমান্সের পাশাপাশি সিরিজে পুরোদস্তুর পেয়ে যাবেন কল্পনার যোগ্যতম। যা আপনাকে শেষ পর্যন্ত এক জায়গায় বসে থাকতে বাধ্য করতে পারে।

এতে থাকা একের পর এক বোল্ড দৃশ্যগুলো দর্শকদের খুব আকৃষ্ট করছে। এই ওয়েব সিরিজে আরওহি সিং এবং অর্পিতা দাসকে প্রধান অভিনেত্রী হিসাবে দেখা যাবে। দু’জনেই আজকের হট অভিনেত্রীদের মধ্যে খুব জনপ্রিয় অভিনেত্রী। দুজনকেই দর্শকরা খুব পছন্দ করেছেন এখন। আপনি যদি স্বপ্না টিফিন সেন্টার নামে এই হট ওয়েব সিরিজটি দেখার মেজাজে থাকেন তবে এর জন্য আপনাকে একটি বিষয় নিশ্চিত করতে হবে যে আপনার বয়স কমপক্ষে ১৮ বছর হতেই হবে। কারণ ১৮ বছরের কম বয়সীদের এই ওয়েব সিরিজ থেকে দূরে থাকার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে। এই ধরণের ওয়েব সিরিজ বড়দের দেখার জন্য।

এই ধরনের বোল্ড ওয়েব সিরিজ দেখার সময় আপনাকেও খুব সাবধানে থাকতে হবে। ভুলেও সবার সামনে ভিডিও প্লে করবেন না, ঘরে একা দেখবেন। আর অবশ্যই হেড ফোন না ইয়ার ফোন ব্যবহার করবেন। বলা হচ্ছে, সম্প্রতি সময়ে বিভিন্ন OTT প্ল্যাটফর্মে লঞ্চ হওয়া একাধিক ওয়েন সিরিজের মধ্যে এটি অন্যতম হট ওয়েব সিরিজ।