September 25, 2023 | 3:16 AM

আজকালকার দিনে বিনোদনের অন্যতম মাধ্যম হয়ে দাঁড়াচ্ছে বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া সাইট। বিশেষ করে বর্তমানে আট থেকে আশি সকলের পছন্দ ইউটিউব। বিনামূল্যেই এইখানে বিভিন্ন ধরনের ভিডিও দেখা যায়। তবে আজকাল এই ইউটিউব দুনিয়াতে সবচেয়ে বেশি ট্রেন্ডি বিভিন্ন ভোজপুরি মিউজিক ভিডিও। বলিউডের পাশাপাশি আজকাল লাইম লাইটে আসছে ভোজপুরি ইন্ডাস্ট্রি। ইউটিউবে এক একটি ভোজপুরি মিউজিক ভিডিও বা সিনেমাতে কয়েক মিলিয়ন করে ভিউ থাকে। সংখ্যা দেখলেই আন্দাজ করে নেওয়া যায় যে কতটা জনপ্রিয় এই ইন্ডাস্ট্রি।

ভোজপুরি ইন্ডাস্ট্রির এক জনপ্রিয় তারকা হলেন দীনেশ লাল যাদব। তাঁকে সকলেই নিরাহুয়া নামে চেনেন। তিনি প্রচুর মিউজিক ভিডিও এবং সিনেমাতে কাজ করেছেন। ভোজপুরি ইন্ডাস্ট্রি গোটা ভারতের দর্শকদের কাছে জনপ্রিয়। অনেকেই অপেক্ষা করেন কবে তাদের প্রিয় তারকা নতুন মিউজিক ভিডিও নিয়ে আসতে চলেছে। আজকের এই প্রতিবেদনে নিরাহুয়ার এমনই এক মিউজিক ভিডিও সম্বন্ধে আপনাদের জানাবো যা ইউটিউব দুনিয়াতে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছে।

এই জনপ্রিয় মিউজিক ভিডিওতে নিরাহুয়ার সাথে জুটি বেধেছে জনপ্রিয় ভোজপুরি অভিনেত্রী অঞ্জনা সিংয়ের সঙ্গে। ভিডিওতে অঞ্জনা সিংকে দীনেশ লাল যাদব নিরহুয়ার সঙ্গে প্রচুর চুম্বনের দৃশ্য দিতে দেখা যাচ্ছে। সুহাগ ওয়ালি রাতিয়া পুরা করব রাজা’ গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। এই গানে অঞ্জনা সিংকে তোয়ালে জড়িয়ে থাকতে দেখা যাচ্ছে। নিরাহুয়া এবং অঞ্জনা সিং-এর হট লুক আপনার রাতের ঘুম কেড়ে নেবে। গানটি জনপ্রিয় ভোজপুরি সিনেমা ‘হাতকড়ি’ ছবির। নিরহুয়া এবং অঞ্জনা সিংয়ের এই ভিডিওটি ওয়েভ মিউজিক ভোজপুরি নামে একটি ইউটিউব চ্যানেলে আপলোড করা হয়েছে। ভাইরাল ভিডিওটি দেখতে চাইলে এখানেই দেখে নিন।